РУССКИЙ ДОМ. Образовательный и культурный центр в Чикаго.

Экран для батареи Radiator cover DIY

    Дорогие друзья, в этом блоге,  как вы заметили, я пишу не только о том как обзавестись жильем и помогаю советами, но и рассказываю о житье-бытье в Америке. Некоторые статьи буду посвящены культурной жизни в Америке наших соотечественников. 

    С очень недавнего времени в Чикаго открыл свои двери пока  виртуально, но очень надеюсь скоро откроет реальные двери РУССКИЙ ДОМ

    РУССКИЙ ДОМ  -  это культурно-образовательный центр для всех, кто читает, пишет и думает на русском языке. Большая части деятельности направлена на развитие и поддержание русской речи в семьях где есть дети.

    Скоро, очень скоро,  замечательные преподаватели начнут проводить занятия - русский язык, математика, театральный кружок и развивающие занятия для малышей. Помимо занятий для детей  РУССКИЙ ДОМ планирует обогащать нашу с вами культурную жизнь в Чикаго: выставки, спектакли, встречи и концерты. 

 

    РУССКИЙ ДОМ - Non-profit organization в составе директоров, которой я состою. РУССКИЙ ДОМ в самом начале своего долгого и интересного пути и РУССКОМУ ДОМУ нужны люди: волонтеры, люди с идеями, и просто интересующиеся, небезразличные и просто хорошие люди. Я знаю, что меня читают инвесторы и владельцы недвижимости  - у Вас есть уникальная возможность помочь хорошему делу! Наша организация принимает спонсорскую поддержку и любую помощь связанную с предоставлением помещений для проведения мероприятий.

 

    Больше про РУССКИЙ ДОМ можно узнать на официальной странице или присоединится к группе в фейсбук Russian Cultural and Learning Center of Chicago. Присоединяйтесь к нашему сообществу и вы будете всегда в курсе всего самого интересного, что происходит в "русском Чикаго".

 

 

    Веселая  тыква - первое мероприятие для детей, организованное силами многократно упомянутой выше организации :)